Веб-банкир отказывается предоставить документ о согласии на обработку персональных данных - что делать?

• г. Уфа

Веб банкир не может предоставить документ о согласии на обработку персональных данных и взаимодействия с третьими лицами. Есть скрины их ответов. Там одни и те же шаблоны. Говорят что я прдписывала а предоставить ничего не могут. Как быть?

Ответы на вопрос (6):

С чем именно? Что за банкир и что за документы?

Мфо. Веббанкир только по английскому. Звонят не мне а моим родственникаи. Из номера я не оставляла. Они говорят что я все это подписала, а у меня в личном кабинете нет этих документов, и предоставить они я так поняла не могут. Я хочу чтобы не звонили тем кого не указывала в анкете.

Вам можно написать отказ от взаимодействия с МФО и направить им на юридический адрес.

Здравствуйте!

Нужно подать заявление об отзыве согласия на взаимодействие с 3-ми лицами.

Так у меня даже на руках или онлайн нет этого подписаного согласия. Как быть дальше? Также и писать отказ?

Даже если его нет у вас, вы можете написать отказ от взаимодействия.