Как взыскать большую сумму за долю в квартире после долгого неуплаты - перерасчет цены и возможности роста.

• г. Челябинск

Можно ли взыскать большую сумму за долю в квартире, если должник вовремя не выплатил (выплачивает 10 лет). Цена за квадратный метр жилья за это время значительно выросла. Можно ли сделать перерасчет цены?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно, это ваше право.

Смртря какие условия прописаны в ваших документах, а так в судебном порядке можно.