Закон о белорусских машинах

• г. Москва

Какое время гражданину России можно ездить на белорусской машине по генеральной доверенности?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Николай!

Согласно ст. 186 ГК РФ срок действия доверенности не может превышать трех лет. Если срок в доверенности не указан, она сохраняет силу в течение года со дня ее совершения. Доверенность, в которой не указана дата ее совершения, ничтожна.

С уважением,

Временный ввоз автомобиля не должен превышать трех месяцев. Потом выезжать и въезжать вновь. И так до окончания срока действия доверенности.