Ограничения по времени для автомобиля Беларуси на территории России при генеральной доверенности на гражданина России

• г. Евпатория

Какое время может ездить автомобиль республики Беларусь на территории России, который оформлен по генеральной доверенности, на гражданина России?

Ответы на вопрос (1):

И доверенности указывается срок ее действия, если срок не указан - не более 3-х лет, удостоверенная нотариусом для совершения действия за границей, без указания срока действия, до отмены ее лицом, выдавшим доверенность.