Возможно ли приобрести автомобиль на белорусском учете и управлять им в России по генеральной доверенности? Рассмотрение срока действия доверенности.

• г. Иваново

Я являюсь гражданином РФ, могу ли я купить машину на белорусском учете и ездить по генеральной доверенности? Какой максимальный срок действия доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Нет,не можете.