В соц защите сказали приносить справки о доходах за три месяца.

• г. Иваново

У меня такая ситуация.4 ребенок родился в январе. В соц защите сказали приносить справки о доходах за три месяца. Муж как раз поменял работу, там сразу не трудоустроили. Сказали три месяца испытательный срок. Как прошло три месяца, начался короновирус. Бухгалтерия не работала. Устроили его только в июне. В сентябре я принесла все документы, справку о зп за июнь июль август. Документы приняли и выплатили только за два месяца. Вопрос: за какой период выплачивается едв на третьего и последующих детей, если на момент подачи документов ребенку было 8 месяцев.

Мне нужна справка о доходах за последние 3 месяца (июнь, июль, август). Для пособия малоимущих. В начале июня я уволилась и устроилась только в конце августа на новую работу. То есть мне нужно взять справку с 2 х работ (июнь, август) а то время когда я не работала, куда нужно обращаться?

Я мать 3 детей. Я каждый полгода обновляю документы в соц защите, для получение пособии, собираю документы, справку состави семьи, из пенсионного фонда, и справку о доходах мужа за пол года. Также и сейчас я собрала все документы отнесла в соцзащиту но мне отказали не приняли документы, вссылаясь на что в справке о доходах нет месяца август так как с августа по сентябрь он был в отпуске. И теперь они просят чтоб я принесла справку что муж был в отпуске с августа по сентябрь. Но на работе мужа сказали что такую справку они не выдают. Что делать не знаю? Спасибо.

Для соц защиты нужна справка о доходах за три месяца июнь, июль, август 202, организация банкрот с 4 августа, но не ликвидирована. В бухгалтерии справки не дают. Где мне их взять сейчас.

Здравствуйте, в июне 2017 года получили РВП, я в сентябре поменяла работу и у меня справка о зарплате будет с сентября, или нужно ещё с предыдущей брать за июнь, июль, август.

Мы подали документы оформление ежемесячного пособия. Ребенок у нас родился в июне этого года. А оформили пособие мы в сентябре. Прописку ребенку сделали в сентябре. Сегодня нам пришло решение что выплата будет только с сентября. Имеем ли мы право получить выплату за июнь июль август?

У меня такой вопрос. Моего папу сократили 6 июня, а 7 июня его уже трудоустроили на новую должность в этой же организации. В конце месяца когда всем была перечислена зарплата ему ни чего не пришло, в бухгалтерии сказали что ему уже при расчете выплатили и за июнь. Но как они могли выплатить за июнь, если они не знали что он трудоустроиться там же так быстро, и там оклад другой и все выплаты по другому. Получается что июнь он бесплатно работал, а зарплату получит только потом уже с июля? Правы ли в бухгалтерии?

Сижу в декрете по уходу ребенка. Ребенок родился в июне мнсяце, а больничный до 3 сентября. Как будут начислена ежемесячная выплата (июнь, июль, август?) либо по окончанию больничного, толтко с сентября?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна справка о том, что я являюсь малоимущей для д/сада. Подала документы, в выдаче справки отказано по причине превышения дохода. Для справки требуется доход за последние 3 месяца (май, июнь, июль). В доход включили 30000 (т.е по 5 тысяч за 6 месяцев) пособие на ребенка с 3 до 7 лет за период с января 2020 по июнь 2020), т.к были они выплачены все в июне. Законно ли включать пособие с 3 до 7 лет за весь период в один месяц (июнь)?

Я сирота получала социальную пенсию. После 9 классов школы окончила колледж в июне 2014. Поступила в университет приказ от 31 июля. Справку об учебе университете дали 23 сентября. Пенсию социальную за июль, август, сентябрь не выплатили. Социальную доплату за июль, август, сентябрь и октябрь не воплотили. Вопрос: имею ли я право на получение социальной пенсии в июле, августе, сентябре, и социальной доплаты в июле, августе, сентябре и октябре.

В июне я ушла в отпуск на 50 дней, мне выплатили отпускные+материальная помощь, в июле мне перечислили квартальную премию и зарплату за июнь, т.к в отпуск я ушла 15 июня-24 тысячи, на работу вышла в 4 августа. А в справке мне пишут, что я за июль получила 55000, а в августе 27000, Объясните пожалуйста почему? Как дают справки, непонятно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение