Выбираем, где получить юридическое образование для работы инспектором ПДН

• г. Уфа

Хочу пойти на службу инспектором ПДН. Получила высшее педагогическое образование, а именно бакалавриат и магистратуру. Есть желание получить юридическое образование. Где будет предпочтительней получить образование в СУЗ, ВУЗ или Курсы переподготовки Юриспруденция?

Ответы на вопрос (2):

Курсы профпереподготовки это бред, конечно лучше вуз.

Обычно 4 курса в ВУЗе по специальности юриспруденция.