Как обжаловать постановление главного государственного санитарного врача РФ? Все этапы и рекомендации.

• г. Липецк

Хочу обжаловать постановление главного государственного санитарного врача РФ Поповой А.Ю!В какую инстанцию идти? Что нужно? Как правильно написать заявление? С чего начать?

Ответы на вопрос (2):

В суд обращайтесь, помощь юриста можете в личной переписке попросить.

Какое конкретно Постановление вы хотите обжаловать и в связи с чем?