Начальник ОУР РУВД не явился в прокуратуру по вызову прокурора для объяснений по нарушениям в оперативно-розыскной деятельности из-за нехватки времени.

• г. Ставрополь

Начальник ОУР РУВД несколько раз не явился в прокуратуру по вызову прокурора для дачи объяснений по фактам нарушения законов в ходе осуществления оперативно-розыскной деятельности, мотивируя неявку постоянной нехваткой времени.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, задачи решаются платно.