Как восстановить ПТС на автомобиль при наложенном аресте?

• г. Владимир

Преобрел автомобиль, и через некоторое время на него наложили арест, и потерял я птс, смогу ли я востановить птс если висит арест?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Арест можно снять, не проблема.

Если машина не оформлена на меня, и висит запрет на рег действия, и я потерял птс могу ли я его востановить?

Ничего не можете, это не ваша по документам, вы не собственник этой автомашины. А при задержание этой авто ее просто арестует.

Если машина не оформлена на меня, и висит запрет на рег действия, и я потерял птс могу ли я его востановить?

Собственник обращается за восстановлением ПТС.