Коснется ли амнистия статьи 111 ч.4? И придвидится ли амнистия в этом году?

• г. Магадан

Мой муж отбывает наказание по статье 111 ч.4. Он работает, поведение хорошее, уже половина срока прошло. Возможно ли освобождение досрочно ранее чем 2/3 срока? Коснется ли амнистия статьи 111 ч.4? И придвидится ли амнистия в этом году?

Ответы на вопрос (1):

Амнистия НИКОГДа не рспространяется на ст. 111 ч. 4 УК РФ.