Имеет ли право инструктор по физической культуре на звание ветерана труда при стаже работы 33 года и получении почётных грамот?

• г. Мурманск

Обращаться Валентина Ивановна инструктор по физической культуре г. Мончегорска Мурманской области. Ответьте пожалуйста на такой вопрос. Имею ли я право на звание ветерана труда, если имею общий стаж работы 33 года имею следующие награды. 2 почётные грамоты отдела образования г. Мончегорска, а так же почётную грамоту министерства просвещения российской федерации?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы имеете стаж 33 года работы в Мурманской области Вам необходимо подождать еще 2 года, а после стажа 35 лет Вы имеете право.

Спросить
Пожаловаться

Я имею с 2018 года звание ветеран труда Республики Саха (Якутия), в этом году получила почетную грамоту Мин Просвещения Российской Федерации. Вопрос: Дает ли эта грамота на возможность получить звания Ветеран труда Российской Федерации?

Имею Почетную грамоту Министерства образования Иркутской области, сейчас получила Почетную грамоту министерства просвещения РФ, имею стаж работы 30 лет, на пенсии, но работаю. Я имею право получить звание ветерана труда?

Живу на территории Иркутской области с рождения. Общий стаж работы 32 года, из них 18 лет в музыкальной школе работаю секретарем. Имею благодарности, почетные грамоты музыкальной школы, управления культуры, почетную грамоту мэра муниципального образования. Могу ли я получить звание ветеран труда Иркутской области.

Спасибо.

Получила почетную грамоту Министерства просвещения Российской Федерации за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования. Стаж работы непрерывный 37 лет. Имею ли я право получить ветерана труда?

Живу в Ростовской области. Имею педагогический стаж 37 лет. Сегодня получила Почетную грамоту Министерства просвещения Российской Федерации. Имею ли я право для получения звания ветерана труда? Спасибо.

Учительница в школе в 2018 году получила почетную грамоту министерства образования и науки, сейчас это министерство называется Министерство просвещения, имеет ли право она подать на ведомственную награду "Отличник просвещения", если ее грамота Министерства просвещения.

Я имею стаж работы в Магаданской области 37 ЛЕТ И ОБЩИЙ СТАЖ РАБОТЫ 44 ГОДА, ИМЕЮ ПОЧЕТНУЮ ГРАМОТУ ГУБЕРНАТОРА Магаданской области и грамоты Министерства Культуры Магаданской области могу получить ветерана Магаданской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получила почетную грамоту министерств просвещения российской федерации имею ли я прав оформить ветеран труда, грамота от 26 сентября 2019 г. и является ли она ведомствв

Я имею Почётную грамоту Министерства просвещения Российской Федерации от 2020 года, педагогический непрерывный стаж 31 год, пенсионное удостоверение. Живу в Свердловской области. Могу я получить звание Ветеран труда РФ?

Я - работающий пенсионер в возрасте 70 лет. Работаю в теплоэнергетической организации в условиях крайнего севера, имею стаж в это организации 24 года и почётные грамоты от минестерства энергетики Мурманской области и почётную грамоту от министерства энергетики правительства России, общий стаж работы на крайнем севере порядка 45 лет, общий трудовой стаж порядка 48 лет, являюсь ветераном труда Мурманской области. Вопрос: как получить звание ветерана труда федерального значения. Мне сказали, что нужна медаль от министерства России, но в организации сказали, что с министерства никаких медалей за всё время существования организации не порлучалии как её получить никто не знает. Как мне добиться звания ветерана труда федерального значения, не имея наград? Сообщите. Жду ответа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение