Имеет ли право инструктор по физической культуре на звание ветерана труда при стаже работы 33 года и получении почётных грамот?

• г. Мурманск

Обращаться Валентина Ивановна инструктор по физической культуре г. Мончегорска Мурманской области. Ответьте пожалуйста на такой вопрос. Имею ли я право на звание ветерана труда, если имею общий стаж работы 33 года имею следующие награды. 2 почётные грамоты отдела образования г. Мончегорска, а так же почётную грамоту министерства просвещения российской федерации?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы имеете стаж 33 года работы в Мурманской области Вам необходимо подождать еще 2 года, а после стажа 35 лет Вы имеете право.