Проект приказа о дисциплинарном взыскании в отношении следователя Иванова И.И. за нарушение режима служебной тайны

• г. Саратов

Помогите составить проект приказа о дисциплинарном взыскании на следователя Иванова И.И., чьи действия по неосторожности могли привести к нарушению режима служебной тайны (тайна следствия)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Какие есть документы?

Это платная услуга. Можете обратится к любому юристу в личные сообщения.

Составить приказ, разумеется, можно, обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и уточняйте условия сотрудничества, так как подготовка документов, решение задач для студентов и т.д. - платные услуги, можете начать работать на возмездной основе ст. 779 ГК РФ, самореклама на сайте запрещена.

С уважением!

Выбирайте юриста, договаривайтесь, оплачивайте - получайте услугу.