Как открыть самозанятость, и как платить с этого алименты. Работаю в сфере строительства.

• г. Ростов-на-Дону

Как открыть самозанятость, и как платить с этого алименты. Работаю в сфере строительства.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Вы можете зарегистрироваться в качестве самозанятого лица через интернет, непосредственно: в мобильном приложении, на сайте ФНС России, через банк или портал госуслуг.