Молчаливый осмотр, неожиданное постановление - что делать после ДТП и наложения ареста на машину?

• г. Майкоп

Я виновник в ДТП. От востановления машины не отказывался. Владелец сделал осмотр у оценщика и подал в суд. Не на один осмотр и в суд меня не приглашали, Я узнал о вынесении постановлении и наложении ареста после нескольких месяцев через госуслуги. Что мне делать? Сумма заоблачно велика.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать надо судебное решение, просить восстановить срок.