Как решить проблему с долгом по коммунальным услугам при наличии двух квартир?

• г. Новосибирск

У меня есть две собственные квартиры. По одной из них накопился долг по комунальным услугам. Могу ли я через суд добится того чтобы её забрали. А долг заморозили. Который я буду оплачивать по исполнительному листу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгения

Продайте квартиру с долгом, результат будут тот же, а в суде будете разбираться, если кредитор заявит иск.