Как не стать жертвой мошенничества при запросе компенсации по ст. 159.4?

• г. Калуга

Мне все время звонят по вопросу компенсации по ст. 159.4, но при этом говорят, что мой сертификат находится в банке в ячейке за которую нужно заплатить 43000, а теперь звонят по этому же вопросу, но говорят, что за документы нужно заплатить 500 р за каждый, что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники, не вздумайте ничего платить.

С уважением.