Как поступить, если банк обвинил вас в предоставлении поддельной справки о доходах?

• г. Ставрополь

Мне было отказано банком в выдаче кредита, теперь мне звонят из банка и говорят, что моя справка о доходах была поддельная. Предлагают решить вопрос на месте, или же они обратятся в суд. Что мне лучше делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Решить на месте