Как составить исковое заявление о включении периода практики в педстаж учителя без подтверждения начисления оплаты?

• г. Саранск

Мне нужна помощь в составлении искового заявления о включении в педстаж работу учителем в период практики. Приказ о назначении есть, а подтверждения о начислении оплаты нет. Что нужно, чтобы включили этот период в льготный стаж?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Добрый день

Я имею опыт в данной категории споров и могу вам оказать помощь в его составлении.

Вы можете обратиться в личные сообщения.

Иск составляется в соответствие со ст.131 ГПК РФ и направляется в соответствие п.6 ст.132 ГПК РФ

В нем вы излагаете все фактические обстоятельства и указываете что просите, указываете чем это подтверждается. (какими сведениями и документами), указываете нормы закон.

Для более подробного ответа необходимо знакомиться с вашими документами.