Как составить исковое заявление на включение неоправданно пропущенного льготного стажа в пенсионный?

• г. Москва

Мне нужна помощь в составлении искового заявления на пенсионный по включению в льготный стаж нескольких лет, неправильно, по их мнению, вписанных в трудовую книжку.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Обращайтесь к любому юристу на сайте.

Здравствуйте. Какие документы у Вас на руках имеются?

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов за такой помощью.

Здравствуйте. Обращайтесь. Веду такую категорию дел. Иск в суд вам напишу,