Скажите, если я напишу БЕЗРАБОТНЫЙ, пройдут ли мои документы проверку?

• г. Смоленск

Что писать в анкете на оформл. Загранпаспорта в графе: работа за последние 10 лет? Трудовой у меня нет, вернее была давно-утеряна, в ней одна запись, работал 2-3 месяца... Работал по труд договорам, в некот. Фирмах велись налоговые отчисления, но не смогу вспомнить когда работал, название и адреса фирм, трудовые договора также не сохранились... Скажите, если я напишу БЕЗРАБОТНЫЙ, пройдут ли мои документы проверку? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Консультации (справки) предоставляются уполномоченными сотрудниками УФМС при личном обращении, посредством официального Интернет-сайта, телефона или электронной почты. Багратиона, д. 13

Согласно п. 14 Приказа Федеральной миграционной службы от 3 февраля 2010 г. N 26 "Об утверждении Административного регламента Федеральной миграционной службы по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, и по исполнению государственной функции по их учету"

Консультации предоставляются по следующим вопросам:

- о порядке заполнения заявления;