Как заполнить пункт 14 анкеты на загранпаспорт нового поколения без трудовой книжки и документов о месте работы за последние 10 лет?

• г. Ульяновск

Возникли сложности с заполнением анкеты на получение загранпаспорта нового поколения, а именно п.14. Место работы за последние 10 лет. Я считаюсь безработным, трудовой книжки у меня вообще нет и не было, за последнеие 10 лет я работал по труд. Договорам и по договорам возмездного оказания услуг, документы не сохранились, с некоторых фирм производились отчисления в пенсионный фонд... Я даже не смогу вспомнить, название фирм, их адрес, и время работы... Что мне делать, что писать? Заранее благодарен за ответ, с уважением Дмитрий!

Ответы на вопрос (1):

Пишите "не работал"