Если напишу безработный и при проверке выяснится, что я работал, будет ли это припятствием для получения паспорта?

• г. Ульяновск

Хочу оформить загранпаспорт нового образца. Столкнулся с проблемой, что писать в графе: Сведения о трудовой деятельности за последние 10 лет. У меня трудовой книжки вообще нет. Есть только запись в военном билете, о прохождении службы в ВС РФ с 1991-2002, т.е прошло более 10 лет. В последнее время работал только по трудовым договорам, но они были утеряны. Название фирм и время работы я не помню. Как мне быть? Если напишу безработный и при проверке выяснится, что я работал, будет ли это припятствием для получения паспорта? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий, г.Ульяновск !

Так и пишите в Анкете работа по Гражданско-правовым договорам, т.к. данный вид деятельности НЕ подпадает под трудовые правоотношения !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 03.07.2012г

21:22 моск.