Будет ли Пенсионный фонд России расформирован в 2021 году и займется ли пенсиями Счетная палата?

• г. Москва

Мне сказали, что в 22021 г пенсионный фонд российской федерации будет расформирован и пенсиями будет заниматься счёт ная палата, это правда?

Ответы на вопрос (1):

Пока это только разговоры. Никакого нового закона о пенсиях не принято.