Ошибка при проверке СНИЛС и персональных данных - Пенсионный фонд РФ не подтвердил существование СНИЛС

• г. Астрахань

Мне нужно было зарегистрироваться на сайте госуслуги, заполнив все необходимое мне пришел ответ: Ошибка при проверке Проверка СНИЛС и персональных данных в Пенсионном фонде Российской Федерации: Пенсионный фонд Российской Федерации не подтвердил существование страхового свидетельства (СНИЛС) со следующими реквизитами. Что это может значить?

Ответы на вопрос (1):

где то вы ошибку сделали.