Я мать двоих детей, не хватает денег провести воду на квартиру. Могу я попросить администрацию в помощи.

• г. Майкоп

Я мать двоих детей, не хватает денег провести воду на квартиру. Могу я попросить администрацию в помощи.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Анна. В вашем городе предусмотрена программа помощи малоимущим гражданам, т.е. чей среднедушевой доход ниже прожиточного уровня. Даже если Вы не зарегистрированы в данном качестве (малоимущего гражданина), обратитесь с официальной просьбой в Администрацию муниципального образования "Город Майкоп". Направьте свое обращение либо заказным письмом с уведомлением через почтовое отделение, либо через сайт государственных услуг. Удачи!