Многодетная мама с ребёнком-инвалидом и умершими ветеранами в семье просит помощи в утеплении снаружи промерзающей и чернеющей квартиры

• г. Владимир

Я многодетная мама с ребёнком инвалидом, двое детей члены семьи умершего ветерана боевых действий. В квартире промерзают стены и чернеют. Решила утеплить снаружи. Своих средств не хватает, хотела попросить помощи у администрации. Как правильно написать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Идите в отдел социальной защиты населения Вашего района, просите единовременную помощь на данные цели. Там разъясняет порядок и какие необходимы документы для получения данной помощи.