Налоговые обязательства для салона - размеры и особенности оплаты

• г. Воскресенск

Прежде чем открыть салон, хотелось-бы знать какие и в каких размерах взимаются налоги? Хочется знать какие примерные выплаты придется выплачивать, что-бы не нарушать законодательства. .. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Прежде чем открыть салон. вам необходимо обратиться к реальному юристу для сопрвождения открытия бизнеса.Услуги эти не дешевы.