Сколько денежных средств выделяют детям сиротам на приобретения собственного жилья.

• г. Конаково

Сколько денежных средств выделяют детям сиротам на приобретения собственного жилья.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ЖК РФ детям-сиротам жилье предоставляется на условиях социального найма вне очереди. Вполне вероятно, что в вашем регионе региональным законодательством предусмотрено выделение субсидий на приобретение жилья. Уточните в местной администрации. С уважением.