Сколько выделили детям сиротам денежных средств на покупку жилья в городе Пролетарск.

• г. Пролетарск

Сколько выделили детям сиротам денежных средств на покупку жилья в городе пролетарск.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте стоимость общероссийского сертификата на жилье составляет 1200000 руб Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Здравствуйте, это не правовой вопрос, поэтому задан не по адресу. Можете обратиться с подобным вопросом в администрацию.

Удачи вам и всего наилучшего