Получение техники для погрузочно-разгрузочных работ и перевозки грузов на территории предприятия - два договора ИП и юридического лица

• г. Смоленск

Есть заказчик Юр.лицо которому нада на территории его предприятия оказывать погрузочной-разгрузочные работы автомобильном краном и перевозка по территории его предприятия грузов на грузовом авто. Своей техники не имею, буду привлекать со стороны. Сам являюсь ИП, с ОКВЕД на эти деятельности. Интересует договор с собственником техники которой ИП и мной ИП. Второе договор мной ИП и предприятием Юр. лица.

Ответы на вопрос (2):

Антон, на платной основе такие договоры разрабатываются.

Могу помочь.

Пишите в личные сообщения.

Здравствуйте! В договоре между вами и юр лицом указывается перечень работ и оговорка, что исполнитель обязуется проводить работы в том числе с привлечением техники и работников третьих лиц. Со вторым лицом заключается договор аренды техники с экипажем или без экипажа, если работники ваши.