Как отстоять право на земельный участок после развода - опыт бывшей супруги.

• г. Оренбург

Когда была в браке, подали заявление на земельный участок от государства за третьего ребёнка, землю получила после развода, как отсудить у бывшего мужа документы на земельный участок ну и соответственно документы на неё

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете восстановить документы в МФЦ.

Либо можете подать исковое заявление в суд об истребовании документов.