Как взыскать незаконно удержанную зарплату - советы по подаче заявления и наказанию за мошенничество

• г. Волгоград

При устройстве на работу, отработав один день и уволившись, оказалось, что начальство, несколько месяцев, начисляло зарплату и забирали её себе. Подскажите как правильно подать заявление и взыскать с работодателя деньги или наказать за мошенничество?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно подать исковое заявление в суд о взыскании заработной платы в порядке ст.131 ГПК РФ.

Здравствуйте.

Вы же один день отработали, что хотите с работодателя взыскать?