Может ли педагогический работник выполнять по совместительству работу заместителя директора по учебно-воспитательной работе?

• г. Ульяновск

Может ли педагогический работник выполнять по совместительству работу заместителя директора по учебно-воспитательной работе?

Ответы на вопрос (1):

Да, может по своему согласию и одобрению руководства за отдельную плату.

- см. ст. 60 и 60.2 ТК РФ.