После отбывания 4-летнего срока за хранение наркотиков - стою ли я на учете у нарколога?

• г. Якутск

В 2016 г я получил срок 4 года за хранение наркотиков.

Тогда же в сизо, нарколог постановил, что я страдаю зависимостью от стимуляторов средней степени тяжести, прошло 4 года и 9 месяцев, я стою на учёте у нарколога или нет? Ни каких предписаний о посещении нарколога по освобождению у меня нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обычно с учёта снимают очень долго, если поставили менее 5 лет назад с учётом обстоятельств постановки, скорее сего, стоите.