Что делать, если банк подал иск о взыскании задолженности при процессе реализации имущества банкрота?

• г. Москва

В августе текущего года я была признана банкротом, сейчас идёт процесс реализации имущества.

Банк не смотря на то что подал заявление в суд о включении в реестр требований, параллельно подал Административный иск о взыскании задолженности.

Каким образом поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо понимать на, что подал иск банк, возможно это пени и штрафы.