Оплаченный штраф не отображается правильно на сайте ГИБДД - проблема с номером водительского удостоверения.

• г. Тверь

Остановили на рабочей машине сотрудники гибдд за нарушение пддд 12.15 часть 1,выписали постановление я оплатил по номеру постановления, но теперь на сайте гибдд штраф висит по номеру автомобиля а по номеру В. У отмечен как оплаченый.

Ответы на вопрос (1):

Напишите сообщение на сайте гибдд по этому поводу. Хотя электронное заявление не является для них основанием для его рассмотрения, но могут и вникнуть.

А так может стоить немного подождать пока обновят данные в системе. У меня такое было.