Как влияет степень тяжести на выплаты и регресс при производственной травме и как оспорить несогласие работника с оценкой тяжести повреждений

• г. Новосибирск

Производственная травма: перелом правой руки со смещением и осколками, ушиб грудной клетки и бедра, в акте указали лёгкую степень тяжести. Как степень тяжести влияет на выплаты и регресс в последующем, как оспорить работнику несогласие с тяжестью повреждений?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае это действительно легкая травма по соответствующей классификации, поэтому оспаривать это не имеет смысла.