Муж уже третий раз забыл отметиться, есть ли шанс что его не посадят?

• г. Ярославль

Муж уже третий раз забыл отметиться, есть ли шанс что его не посадят?

Ответы на вопрос (3):

Да, могут обратиться за изменением наказания в виде заключения в виде реального лишения свободы.

А шанс есть что не посадят,? Двое детей на иждивение, один родился месяц назад? Может это как то повлиять на решения судьи?

Не возможно ответить, так как каждый случай индивидуальный.