Сотрудник ДОСААФ нарушил правила дорожного движения, повредив машину - как взыскать моральный вред?

• г. Великий Новгород

Сотрудник ДОСААФ на учебной машине нарушил правила дорожного движения попортив мне мою машину, могла ли я взызкать моральный вред с него или с организации.

Ответы на вопрос (1):

Протокол составили? Постановление о привлечении к ответственности есть? С виновника материальный вред при отсутствии страховки. Моральный вред? Можно. Не думаю что будет большой.