Проблемы перевода земель сельхозназначения в земли промышленности - причина - бездействие сельской администрации

• г. Ключи

Является ли бездействием сельской администрации невозможность перевода земель сельхозназначения в земли промышленности (полигон ТБО)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нужно изучить ответ на ваше заявление о переводе из категории в категорию.