Переводу земельных участков сельских в

• г. Омск

Напишите пожалуйста процедуру перевода земельного участка из земель сельхозназначения в иные (сельское поселение)

Ответы на вопрос (1):

для того чтобы осуществить перевод земель, вам потребуются следующие документы:

Выписка из государственного земельного кадастра относительно сведений о земельном участке.

Копии всех документов, удостоверяющих личность заявителя — физического лица, либо выписка из ЕГРиП или ЕГРЮЛ

Выписка ЕГРП о правах на земельный участок, а также

Заключение государственной экологической экспертизы в случае, если ее проведение предусмотрено федеральными законами.

Согласие правообладателя земельного участка на перевод земельного участка из состава земель одной категории в другую.

Для того чтобы изменить назначение земель, вам необходимо осуществить следующие порядок действий:

Собрать и оформить все документы

Подать ходатайство в орган, которому принадлежит земля

Ждать ответа

Получить акт о переводе земель