Как получить выплату по страховому случаю на Ж/д транспорте, если СК СОГАЗ не отвечает?

• г. Воронеж

Со мной произошёл несчастный случай на Ж/д транспорте, я подала заявление в СК "СОГАЗ"-ничего не получила, подала заявление финансовому уполномоченному - взыскала сумму по добровольному виду страхования, затем дважды подала заявление в СК "СОГАЗ" по обязательному виду страхования, никакого ответа не получила ответа, и подала заявление финансовому уполномоченному - дважды он мне прислал отказ в принятии документов... что делать?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вы не согласны с отказом, обжалуйте его в суде.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Обращайтесь в суд с исковым заявление о взыскании страхового возмещения.