Ребенок получает неправильную дозировку лекарства по программе высокотехнологичной помощи - что делать?

• г. Симферополь

Ребенку поставлен диагноз и назначено соответствующее лекарство (по программе оказания высокотехнологичной помощи) лекарство должно быть определенной дозировке а выдают дозировку в два раза меньше, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в отделение Минздрава и в прокуратуру.