Проблема с покупкой неправильной дозировки лекарства в частной аптеке - Как получить помощь и разрешить ситуацию?

• г. Омск

Сегодня я пошла в аптеку за лекарством. И купило лекарство ребенку не той дозировки, меньше чем надо. Так получилось, Аптека эта частная Фармакопейка по адресу Лобкова 4. Пошла назад, хотела обменять, но мне сказали, что лекарства обмену и возврату не подлежат. Что мне делать? Куда обратиться за помощью. Фармацевт спрашивал у меня какую дозировку мне нужно, но оказывается дозировка зависит от веса пациента. Он такого вопроса не задал? Почему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, они правы, ничего тут не поделаете