Мой бизнес на кону - Как бороться с долгом за аренду торговой площади?

• г. Нижний Новгород

Я ип.арендую площадь в торговом центре. Закончился договор аренды еще в августе. Чисто случайно увидел. Большой долг по аренде за 6 лет. точка работает. Пока не закрывает арендодатель. Но уже предупредил в притензии об уплате долга. Собирается подать в арбитраж. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Оплатить задолженность или ее с вас взыщут в судебном порядке.

Попробовать урегулировать мирным путём, попросить о рассрочке долга, отдавать частями, заплатить во всяком случае нужно будет.