Можно ли отобрать земельный участок в аренде из-за долгов не связанных с арендой

• г. Волгоград

Могут ли за долги отобрать земельный участок находящийся в аренде? Долги не за аренду. ЗУ арендую у муниципалитета под ИЖС? на участке уже возведен капитальный дом-одноэтажка. На меня по арбитражу повесили долг Большой.

Могут ли за долги отобрать этот земельный участок.

Ответы на вопрос (1):

Могут обратить взыскание не на участок,а на право аренды.Но едва ли кто будет этим заниматься, учитывая что участок предоставлен под ИЖС.