Можно ли сделать в данное время аборт с 15 лет, без согласия родителей? И останется ли это. Врачебной тайной?

• г. Уфа

Можно ли сделать в данное время аборт с 15 лет, без согласия родителей? И останется ли это. Врачебной тайной?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ НЕЛЬЗЯ, без согласия родителей вам никто аборт не сделает, а если мужчине более 18 лет, его ждёт суд и уголовная статья.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.