Инвалид 1 группы с детства просит жилье в Красноярске после пересадки почки и наблюдения в Краевой клинике.

• г. Красноярск

Инвалид 1 группы с детства! Была пересадка почки! Прописан в квартире родителей на Крайнем Севере за 630 км. от Красноярска! В Красноярске делали пересадку и только там хожу наблюдаться в Краевую клинику! Могу я в связи с этим получить жильё в Красноярске! На Севере прописаны с 2005 года.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не можете, при наличии у вас другого жилья, даже вместе с родителями, да и не по месту регистрации, жильё никто не получает.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.