Можно ли получить квартиру и другие льготы от государства для инвалида 3 группы с историей пересадки печени и пропиской у родителей?

• г. Саратов

Я инвалид 3 группы. В 2006 году у меня была операция по пересадке печени. Уже 4 года живу на съемной квартире, но прописана у родителей в деревне в доме с хорошими условиями проживания. Могу ли я получить бесплатно от государства квартиру, или какие-либо другие льготы при приобретении жилья? Что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

вас могут поставить на жилищный учет, если признают малоимущей и нуждающейся в жилье, обратитесь в местную администрацию